PROCURO CONSTRUIR

Instituto Vale Sorrir

 

 

Endereços

Aécio Bonani 
 
(12) 98174-8454

COPA DO BRASIL


VOLTAR

 

 

Copa do Brasil - 2024

 

 

Histórico das Equipes3ª fase -1ªr/2ªr

 

 

 

 

 

 

dia

 

 

 

1

 

Souza-PB

1 x 1

Bragantino

 

21-5

Bragantino

3 x 0

Souza-PB

 

 

Bragantino - classificado

 

 

 

 

 

2

 

Fortaleza

0 x 0

Vasco

 

21-5

Vasco

3 x 3

Fortaleza

 

 

Vasco - classificado

 

 

 

 

 

3

 

Atlético-MG

2 x 0

Sport

 

22-5

Sport

1 x 0

 Atlético-MG

 

 

Atlético-MG - classificado

 

 

 

 

 

4

 

Sampaio Correa

0 x 2

Fluminense

 

22-5

Fluminense

2 x 0

Sampaio Correa

 

 

Fluminense - classificado

 

 

 

 

 

5

 

Botafogo

1 x 0

Vitoria

 

22-5

Vitoria

1 x 2

Botafogo

 

 

Botafogo - classificado

 

 

 

 

 

6

 

Ipiranga-RS

2 x 1

Atlético-PR

 

22-5

Atlético-PR

adiado

Ipiranga-RS

 

 

 

 

 

7

 

América-RN

1 x 2

Corinthians

 

22-5

Corinthians

2 x 1

America-RN

 

 

Corinthians - classificado

 

 

 

 

 

8

 

Operário

0 x 0

Grêmio

 

22-5

Grêmio

adiado

Operário

 

 

 

 

 

9

 

Brusque

0 x 1

Atlético-GO

 

22-5

Atlético-GO

4 x 2

Brusque

 

 

Atlético-GO - classificado

 

 

 

 

 

10

 

Flamengo

1 x 0

Amazonas

 

22-5

Amazonas

0 x 1

Flamengo

 

 

Flamengo - classificado

 

 

 

 

 

11

 

Internacional

adiado

Juventude

 

22-5

Juventude

adiado

Internacional

 

 

 

 

 

12

 

Bahia

1 x 0

Criciúma

 

23-5

Criciúma

0 x 2

Bahia

 

 

Bahia - classificado

 

 

 

 

 

13

 

Goiás

1 x 0

Cuiabá

 

23-5

Cuiabá

1 x 0

Goiás

 

 

Goiás- classificado

 

 

 

 

 

14

 

Águia-PA

1 x 3

São Paulo

 

23-5

São Paulo

2 x 0

Águia-PA

 

 

São Paulo - classificado

 

 

 

 

 

15

 

CRB-AL

1 x 0

Ceará

 

23-5

Ceará

0 x 1

CRB-AL

 

 

CRB - classificado

 

 

 

 

 

16

 

Palmeiras

2 x 1

Botafogo-SP

 

23-5

Botafogo-SP

0 x 0

Palmeiras

 

 

Palmeiras - classificado

 

 

(((((((((((((((((((        ))))))))))))))))))))

 

 

 

Copa do Brasil - 2024

 

Histórico das Equipes – 2ª fase

 

 

 

 

1

Real Brasília-DF

1 x 3

Atlético-GO

2

Vila Nova-MG

0 x 2

Operário-PR

3

Vasco

3 x 3

Agua Santa

4

Souza-PB

1 x 0

Petrolina-PE

5

CRB-AL

2 x 0

Atlétic-MG

6

Portuguesa-RJ

0 x 0

Cuiabá-MT

7

ABC-RN

1 x 1

Brusque

8

Caxias-RS

2 x 2

Bahia

9

Sport

1 x 1

Murici-AL

10

Ipiranga-RS

2 x 0

Porto Velho-RO

11

Nova Iguaçu-RJ

0 x 2

Internacional

12

Juventude

3 x 1

Paysandu-PA

13

América-RN

3 x 0

São Luiz-RS

14

Sampaio Correa

0 x 0

Ferroviário-CE

15

Brasiliense-DF

1 x 1

Criciúma

16

São Bernardo  

0 x 2

Corinthians

17

Águia-PA

3 x 0

Capital-TO

18

Botafogo-SP

2 x 1

Anápolis-GO

19

Fortaleza

0 x 0

Retro-PE

20

Maringá-PR

0 x 1

Amazonas-AM

 

 

(((((((((((((((((((        ))))))))))))))))))))

 

 

 

Copa do Brasil - 2024

 

Histórico das Equipes – 1ª fase

 

 

 

 

1

Porto Velho-RO

1 x 0

Remo-PA

2

         Nova Venécia-ES

1 x 2

Botafogo-SP

3

Real Brasília-DF

2 x 1

São Raimundo

4

River-PI

1 x 1

Ypiranga

5

Manauara-AM

1 x 2

Retro-PE

6

Sousa-PB

2 x 0

Cruzeiro

7

Treze-PB

1 x 1

ABC-RN

8

Anápolis-GO

1 x 0

Tombense-MG

9

Itabaiana-SE

0 x 1

Brasiliense-DF

10

Audax Rio

0 x 0

Portuguesa-RJ

11

Moto Clube-MA

0 x 4

Bahia

12

            São Luiz-RS

2 x 1

Ituano

13

Capital-TO

2 x 1

Tocantinópolis-TO

14

Independente-AP

0 x 1

Amazonas-AM

15

Costa Rica-MS

1 x 2

América-RN

16

União-MT

1 x 3

Atlético-GO

17

Rio Branco-AC

0 x 0

CRB-AL

18

Real Noroeste-ES

1 x 4

Cuiaba-MT

19

Aguia-PA

3 x 2

Coritiba

20

Cianorte-PR

0 x 3

Corinthians-SP

21

Athletic-MG

1 x 0

Volta Redonda-RJ

22

Iguatu-CE

0 x 0

Juventude

23

Marcilio Dias-SC

1 x 3

Vasco

24

 Olaria-RJ

0 x 1

São Bernardo

25

Maringa-PR

2 X 0

America-MG

26

Petrolina-PE

3 X 2

Cascavel-PR

27

Murici-AL

2 X 1

Confiança-SE

28

Maranhão-MA

1 X 0

Ferroviario-CE

29

Itabuna-BA

0 X 8

Nova Iguaçu-RJ

30

ASA-AL

0 X 2

Internacional

31

 Agua Santa-SP

2 X 1

Jacuipense-BA

32

Vila Nova-RJ

1 X 0

Aparecidense-GO

33

          Portuguesa Sant

0 x 1

Caxias-RS

34

GAS-RR

0 X 1

Brusque

35

Humaita-AC

1 X 1

Sampaio Correa

36

Operário-MT

0 X 0

Crisciuma-SC

37

Operário-MS

0 X 0

Operário-PR

38

Trem-AP

0 X 4

Sport-PE

39

Ji-Paraná-RO

0 x 0

Paysandu-PA

40

 Fluminense-PI

0 X 3

Fortaleza