PROCURO CONSTRUIR

Instituto Vale Sorrir

 

 

Endereços

Aécio Bonani 
 
(12) 98174-8454

Futsal



(( ))

Liga Nacional Futsal - LNF

C l a s s i f i c a ç ã o

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Equipes:

P

J

SG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Pato

19

8

9

 

 

 

 

 

2

Magnus

18

8

22

 

 

 

 

 

3

Jaraguá

15

7

9

 

 

 

 

 

4

Praia Clube

15

8

7

 

 

 

 

 

5

Cascavel

15

8

3

 

 

 

 

 

6

Joinville

14

7

9

 

 

 

 

 

7

Atlântico

13

6

5

 

 

 

 

 

8

São José

13

8

2

 

 

 

 

 

9

Umuarama

13

8

2

 

 

 

 

 

10

Cpo Mourão

12

8

7

 

 

 

 

 

11

Marreco

12

8

6

 

 

 

 

 

12

Esporte Fut.

12

8

2

 

 

 

 

 

13

ACBF

11

5

8

 

 

 

 

 

14

S. Lourenço

11

6

-1

 

 

 

 

 

15

Foz Cataratas

10

8

-2

 

 

 

 

 

16

Minas

10

8

4

 

 

 

 

 

17

Joaçaba

7

8

-4

 

 

 

 

 

18

Corinthians

6

6

-4

 

 

 

 

 

19

Taubaté

6

8

-9

 

 

 

 

 

20

Tubarão

6

8

-9

 

 

 

 

 

21

Blumenau

4

7

-11

 

 

 

 

 

22

Assoeva

3

5

-5

 

 

 

 

 

23

S. André

3

7

-14

 

 

 

 

 

24

Brasília

0

8

-36

 

 

 

 

 

 

 

(( 7ª Rodada ))

=

Ú l t i m a

1

Minas

0 x 0

Tubarão

2

Esporte Fut.

2 x 1

Magnus

3

Taubaté

4 x 2

Cpo Mourão

4

S. André

1 x 3

Cascavel

5

Joinville

3 x 3

Joaçaba

6

Jaraguá

5 x 3

São José

7

Marreco

3 x 2

Blumenau

8

Umuarama

2 x 1

Foz Cataratas

9

Praia Clube

1 x 1

Atlântico

10

Brasília

2 x 4

Pato

11

Assoeva

definir

S. Lourenço

 

01 de julho

12

Corinthians

20h

ACBF

 

 

(( 8ª Rodada ))

=

P r ó x i m a

Local

1

Cascavel

3 x 2

Jaraguá

 

2

Magnus

3 x 1

Foz Cataratas

 

3

Tubarão

5 x 4

Marreco

 

4

Joaçaba

8 x 1

Brasília

 

5

Esporte Fut.

3 x 3

Minas

 

6

São José

3 x 2

Praia Clube

 

7

Cpo Mourão

1 x 0

Umuarama

 

8

Pato

4 x 3

Taubaté

 

9

Blumenau

 

Assoeva

 

10

S. Lourenço

 

Corinthians

 

11

ACBF

 

S. André

 

12

Atlântico

 

Joinville

 

 

 

LNF Futsal – (Equipes paulistas)

 

 

J

1-São José

01

São José

3 x 3

Esporte Futurto

02

São José

2 x 1

Minas

03

Marreco

3 x 2

São José

04

São José

5 x 4

Assoeva

05

Corinthians

2 x 1

São José

06

São José

5 x 2

S. André

07

Jaraguá

5 x 3

São José

08

São José

3 x 2

Praia Clube

 

 

J

2-Taubaté

01

Taubaté

0 x 2

Praia Clube

02

Taubaté

0 x 2

Joinville

03

Brasília

2 x 4

Taubaté

04

Magnus

7 x 1

Taubaté

05

Taubaté

0 x 1

Umuarama

06

Foz Cataratas

4 x 3

Taubaté

07

Taubaté

4 x 2

Cpo Mourão

08

Pato

4 x 3

Taubaté

 

 

J

3-Corinthians

01

Cpo Mourão

5 x 4

Corinthians

02

Pato

6 x 3

Corinthians

03

Corinthians

4 x 2

Joaçaba

04

Atlântico

3 x 1

Corinthians

05

Corinthians

2 x 1

São José

06

Cascavel

3 x 2

Corinthians

07

Corinthians

 

ACBF

08

S. Lourenço

 

Corinthians

 

 

J

4-Santo André

01

Foz Cataratas

4 x 2

Santo André

02

Cpo Mourão

4 x 1

Santo André

03

  S. André

0 x 1

Pato

04

Joaçaba

3 x 4

S. André

05

 S. André

0 x 4

Atlântico

06

São José

5 x 2

S. André

07

S. André

1 x 3

Cascavel

08

ACBF

 

S. André